Revision exoshield (обзорчик)

Kot
Боец команды
Контактная информация:

Revision exoshield (обзорчик)

Сообщение Kot » 09 окт 2013, 19:00

Вот и созрел я на обзор данной low-profile маски. Заранее хочу извиниться за качество фоток, моя Нокиа 3310 уже не та...
Так вот, заказывал я сею масочку прямиком из пиндостана. Как всегда без конфуза не обошлось, продавец заверял что в комплекте будет идти антифог салфеточка, но либо не доложили америкосы, либо это наша гипер-почта постаралась, но в конце концов салфеточки нет :cry: Но не суть.
Изображение
Комплектация: Сама маска, закрывающий от пыли грязи "носок", инструкция, салфеточка для протирки и чехольчик куда это всё добро храниться.
Перейдем непосредственно к плюшке. Как положено у РАЗносителей демократии, маска подпадает под все мыслимые и немыслимые стандарты отстрела дробью, пулями, крупнокалиберными снарядами :o , о чем нам сообщает отдельная бумажка идущая в комплекте.
О качестве самой линзы говорить не приходиться, сделано добротно, без дефектов что могли бы привести к визуальным "артефактам".Изнутри покрыта антифог составом, поэтому маска практически не потеет.
Изображение
Изображение
Изображение
Хотя раз мне удалось довести ее до состояния полного запотевания, но влага не создает тотальную белую пелену перед глазами, а распределяется тонкой пленкой по всей поверхности и остается прозрачной не сильно мешая ведению боя. При снятии маски влага испаряется за минуту не оставляя следов и маска не требует доп. протирания.
Изображение

По кромке линзы наклеен очень приятный на ощупь уплотнитель. (когда волшебный эффект антифога закончиться, чувствую придется колхозить и вырезать в нем отверстия).
Изображение

Боковые резинки-держатели на концах имеют велкро с обеих сторон (что облегчает "монтаж" на голову).
Изображение
Что касается чехольчика для маски: во-первых, хотелось бы, чтоб он был твердый, но увы(. На задней стенке присутствует шлейки для ношения на ремне и карабинчик. Внутри одно большое отделение под маску и два меленьких карманчика под линзы (для очков).
Изображение
Изображение
Собственно всё)
Всем КОТиков)

valerian
Ком.
Контактная информация:

Re: Revision exoshield (обзорчик)

Сообщение valerian » 15 окт 2013, 18:20

отлично ящитаю.
не 6Б34, но думаю по эксплуатации даже лучше.

Вернуться в «Средства индивидуальной защиты»